28.04.2021

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО СНАРЯЖЕНИЮ THERM-A-REST

12 минут на чтение

VK TG

А верите ли вы в гороскопы?

Мы составили астрологическое руководство по снаряжению Therm-a-Rest, чтобы помочь вам задуматься о своих грядущих приключениях!

Солнцестояние — это астрономическое событие, знаменующее переход от внутреннего мира к внешнему, который снова открывается перед нами. Иными словами, долгие зимние ночи — это время для размышлений, а все более длинные дни — это время для того, чтобы увидеть мир вокруг нас. Прогулки на свежем воздухе — один из лучших способов наблюдать за миром, и, как искатели приключений, мы знаем, что качественное снаряжение играет важную роль в отличном отдыхе на природе.

http://alpindustria.ru

Мы заботливо предлагаем вам это удобное астрологическое руководство по знакам зодиака и по тому, какое снаряжение Therm-a-Rest идеально подходит для каждого из них. (И, если вы один из тех, кто задумывается о подарках в самый последний момент, можете использовать это как подсказку, чего может не хватать тому самому особенному человеку в вашей жизни).

http://alpindustria.ru

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы - мечтатели среди знаков зодиака. Именно они с тоской смотрят в окно на альпийское сияние, мечтая обнимать деревья или карабкаться по скалам в альпийских горах. Они проводят много времени думая об улучшении мира, и с пониманием относятся ко всему своему окружению. В то время как не все из нас могут разделить одушевление окружающих нас скал и флоры, тем не менее, мы можем согласиться, что идеальным снаряжением для человека, витающего в облаках, возможно, является подушка, которая заставит его почувствовать себя будто он на самом деле спит на облаке. Подушка Air Head™ — это идеальный вариант для иногда воздушных Рыб.

http://alpindustria.ru

Овен (21 марта – 19 апреля)

Овны — это ребята, ставящие перед собой сокрушительные цели и тщательно отслеживающие все, что они делают через Strava. Возможно, что они не могут оценить неторопливость солнцестояния и с нетерпением отсчитывают дни до весны, но они никогда не уклоняются от вызова. Есть ли в вашем районе изнуряющий маршрут для хайкинга? Действительно сложный альпинистский маршрут? Держу пари, твой друг Овен уже сходил его… если не дважды. Для такого кардинального знака, который любит много ходить, спальный мешок Hyperion™ 32F/0°С — это один из элементов снаряжения, который точно не замедлит его.

http://alpindustria.ru

Телец (19 апреля – 20 мая)

Телец — это воплощение комфорта и заботы. В прошлом некоторые люди считали этот знак ленивым, но правда состоит в том, что эти люди работают мудро, да так, чтобы им не приходилось работать слишком много. Они прокачали свой загородный ужин, зная, что сыр пармезан придаст пикантности их мгновенным макаронам с сыром (mac & cheese). Но нужно убедиться, что они не готовят всё те же макароны с сыром даже вернувшись домой. Ну что ж: «Пусть отдыхают!» — говорим мы им, и пусть надувание ковриков останется в прошлом, если у вас есть возможность взять с собой крошечный насос. Микронасос NeoAir ® — это идеальное решение для Тельца, чтобы вздремнуть, несмотря на поздний утренний подъем.

http://alpindustria.ru

Близнецы (20 мая – 20 июня)

Близнецы известны своей неспособностью принимать решения, но в тоже время они могут быть душой компании. Ваши приятели – Близнецы:

А) самые неприятные люди, которые пытаются испортить ваши планы

Б) самые забавные люди, которых можно взять с собой в длительные походы, когда вам все же удастся их выловить

Любой четкий план, который вы составляете, находится под угрозой исчезновения. В свете этого спальный мешок Ohm ™ 32F/0°С — лучший подарок, поскольку он позволит не выбирать между спальником и одеялом. Ваши друзья смогут просто застегнуть молнию, чтобы получить спальный мешок, или расстегнуть, чтобы развернуть плюшевое пуховое одеяло. А это значит, что они могут меньше сосредотачиваться на выборе и тратить больше времени на разговоры вам на ухо, когда вы пытаетесь заснуть.

http://alpindustria.ru

Рак (20 июня – 22 июля)

Ваш друг – Рак готов тепло обнять вас, когда вы чувствуете себя неловко или находитесь на вершине мира. Их карманы будут полны камней на обратном пути с горной вершины, и они будут всегда доступны по рации, которую подарили вам на прошлое Рождество. Таким образом, вполне логично, что их астрологическое снаряжение — это пуховое одеяло Ramble ™. С помощью 650 FP Nikwax Hydrophobic Down ™ оно отлично согревает в холодные дни и достаточно велико, чтобы вместить всех бездомных животных, которых подбирает ваш друг – Рак.

http://alpindustria.ru

Лев (23 июля – 22 августа)

Шикарный и управляемый солнцем Лев может посчитать Солнцестояние немного утомительным. Однако, Львы воплощают собой роскошь и часто являются невероятно талантливыми художниками и музыкантами. Может быть, им нужен небольшой вызов, чтобы использовать Солнцестояние в качестве своей следующей музы? Эти ребята могут любоваться на свое отражение в любом озере, мимо которого они проходят, но мы то знаем, как часто они выглядят удивительно собранными, даже находясь в глухой местности. Они могли бы спать земле, если придется, но зачем? Компактная ультралегкая раскладушка UltraLite Cot позволит Льву с удовольствием выспаться, чтобы на следующий день он смог позировать для всех ваших фотографий.

http://alpindustria.ru

Дева (23 августа – 22 сентября)

Девы – изобретатели. Между подготовкой к следующему выезду с палаткой, написанием полевого руководства для наблюдения за птицами, жонглированием 15 различными подработками и рационализацией эмоций всех остальных, Девы слишком заняты, но напрягаются еще сильнее, когда нужно выйти из пещеры, в которой они прячутся от мира в течение всей недели. Но когда вам удастся вытащить их в выходные, убедитесь, что ваше снаряжение так же эффективно, как и вы сами. Спальный мешок Polar Ranger° -20 F/ -30°С с вентиляционными отверстиями с обеих сторон, через которые можно вытащить руки, будто создан для Дев. Это позволяет им без проблем планировать свои следующие шаги или наводить порядок в палатке, лежа в своем теплом спальнике. И давайте не будем забывать об отсеке для ног Toe-asis ™ , который позволит не слишком задумываться о том, сколько носков нужно будет с собой взять.

http://alpindustria.ru

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы с трудом могут принять однозначное решение, так почему же их стиль путешествий должен быть другим? Они – эксперты по планированию в последнюю минуту, но и не прочь плыть по течению, они должны быть готовы ко всему. Их зодиакальная форма – Весы, а это означает, что эти ребята вечно пытаются найти гармонию в любой деятельности, которую они для себя выбирают, а также в людях, которых они берут с собой. Чтобы облегчить им задачу, мы представляем один надувной коврик, который подходит для всего. Коврик NeoAir® Topo ™ толщиной 3 дюйма (7,6 см) обеспечивает новый уровень комфорта даже в автомобильном кемпинге, а еще он легкий и достаточно компактный для того, чтобы взять его с собой в путешествие.

http://alpindustria.ru

Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Эти ребята принимают решения с большим энтузиазмом, но с малой предусмотрительностью. Они часто создают впечатление эмоциональных, но скрытных, что на самом деле не так. Кроме того, в отличие от многих других знаков, они обычно хорошо относятся к темноте, поскольку она отражает их чувство юмора. Они склонны не обращать внимание на посредственные вещи, но вкладываются в функциональные и технологичные, которые будут отвечать всем их требованиям. Поэтому 3D коврик MondoKing ™ идеален для них. Он подойдет для любого автомобильного кемпинга с его 4 дюймовой (11 см) толщиной. Так что в следующий раз, когда они будут наблюдать за полной луной через люк своей машины, эта «гигантская спальня» скрасит их досуг.

http://alpindustria.ru

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стильный, уникальный и готовый к путешествию в любой момент, Стрелец –наименее предсказуемый и возможно самый веселый из знаков зодиака. Независимо от того, отправляются ли они в длительную поездку на Веспе (Vespa) или летают на воздушном шаре по всей стране, эти ребята обладают безграничным духом приключений. Они никак не могут перестать двигаться, поэтому не ждите, что Стрелец будет комфортно себя чувствовать у костра. Они будут подпрыгивать и рассказывать анекдоты, пока их маршмеллоу жарятся (или горят). Вот почему мы предлагаем им Honcho Poncho ™ . Теплое пончо с достаточно большим передним карманом, чтобы вместить целый пакет попкорна, Honcho Poncho ™  не мешает Стрельцу двигаться, к тому же оно еще и раскрывается по бокам, чтобы они могли свободно «разговаривать руками».

http://alpindustria.ru

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козероги имеют репутацию слишком прямолинейных ребят, но если вы так думаете, то скорее всего потому что вы недостаточно нравитесь им для того, чтобы они позволил вам войти в их мир смехотворно сухого юмора. Козероги — люди привычки, которые выбирают те же тропинки, заходят в те же бары и начинают прощальный обход, как только попадают на вечеринку. Все это делает их практическими реалистами, которые вместо того, чтобы мечтать о дерзких лыжных турах, претворяют их в жизнь. Коврик Z Lite Sol™ с дизайном в стиле гармошки, выполненный из пенополиуретана с закрытыми ячейками, представляет из себя надёжную вещь, которая делает возможным сон в любом месте.

http://alpindustria.ru

Водолей (20 января – 18 февраля)

Желание быть независимым заставляет Водолея чувствовать и вести себя немного как инопланетянин, в хорошем смысле слова. Они редко подходят к чувствам так, как это сделал бы обычный человек. Наслаждение странным и уникальным позволяет им расширить своё сознание до более альтруистических форм мысли. Они знают, что хорошее снаряжение не следует выбрасывать при первых признаках поломки, и проявляют творческий подход к его модернизации. Вот почему мы думаем, что двухкомпонентный дуэт из спальника Questar 20F / - 6°С и вкладыша Sleep Liner (для еще лучшего согревания) является выбором Водолеев. Эти гуманитарии могут спокойно спать по ночам, зная, что их спальный мешок соответствует стандарту Responsible Down Standard, который гарантирует гуманное обращение с водоплавающими птицами, дающими пух.

Перевод Светланы Богдановой

Читайте также

Обзоры снаряжения

Советы и инструкции

Номер заказа:

Если возникли вопросы:

Если наши менеджеры не смогут помочь вам в решении какого-либо вопроса — напишите директору интернет-магазина Потаповой Екатерине

Наличие в рознице

Товар на заказ

Товар, который Вам понравился, сейчас находится в нашем розничном магазине, и мы постараемся его привезти специально для Вас. Срок доставки, а также ее стоимость Вам рассчитает наш менеджер при подтверждении заказа.Обратите внимание, мы привозим товары только по полной предоплате, а доставка в таких случаях всегда платная.

Город

Авторизация

Вход по номеру телефона

не указан телефон

Через соц.сети:

неверный e-mail
Заполните поле

Корзина

Всего:
0 товаров

Подождите, пожалуйста...

Ваша корзина пуста

В магазин

Итого без учета доставки:
0 ₽

Корзина

Всего:
0 товаров

Всего:
0 товаров

Стоимость товаров:
0 ₽

Оформление

01. контактные данные

ФИО
Почта
Телефон
Название организации
Юридический адрес
ИНН
КПП
Р/С
К/С
Полное наименование банка
БИК
не указан телефон

vk yandex google
неверный e-mail
не указан пароль
vk yandex google
не указано имя
не указана фамилия
неверный e-mail
не указан телефон

02. Информация о доставке

Укажите город доставки
Для выбранного города нет доступных способов доставки. Для уточнения возможных вариантов доставки свяжитесь с нами sale@alpindustria.ru, 8 800 775 16 30 (звонок по России бесплатный)

Выберите способ доставки:

Выберите вид доставки

Россия, Санкт-Петербург, Шпалерная 51 к1, 4 парадная, 32кв
644505

Укажите улицу
Укажите индекс
Заполните поле

Выберите время, когда вы хотите получить заказ:

выберите дату
выберите время

xxx

Режим работы

Телефон

Как доехать

Выберите пункт

Ориентировочные сроки доставки:

Стоимость доставки:

выберите магазин:

Способ доставки
Адрес
Время получения заказа

03. дисконтная карта и промокод

Если у вас есть промокод, вы можете применить его и вам начислятся баллы. Привяжите карту, чтобы воспользоваться промокодом. Условия программы лояльности.

У вас нет карты? Оформите прямо сейчас

Промо-код не существует или его срок действия истек

Промокод активирован

Номер карты:

Доступно баллов:

из

Неверный код

Код отправлен на
Окончательная скидка по клубной карте будет рассчитана при получении заказа в магазине
Промокод
нет
Карта
нет
Списано баллов
0

04. Информирование по заказу

Комментарий к заказу
SMS информирование
Включено
Предпочтительный способ связи
Позвонить
ФИО
Почта
Телефон
Тип доставки
Адрес
Дата доставки
Промокод
Карта
Списано баллов
Комментарий к заказу

Стоимость доставки:
900 ₽

Оплата

Подождите, пожалуйста...
Выберите вид оплаты

Вы оплачиваете сразу только 25% стоимости покупки, а остаток списывается равными платежами каждые две недели


  •  ₽
    Сегодня
  •  ₽
    2 недели
  •  ₽
    4 недели
  •  ₽
    6 недель

- Остаток поделится ещё на три платежа
- Без комиссий и переплат
Первые 25% вы оплачиваете при оформлении заказа, остальные три четверти будут списываться с вашей карты каждые две недели до полной оплаты


  •  ₽
    Сегодня
  •  ₽
    2 недели
  •  ₽
    4 недели
  •  ₽
    6 недель

- Оплачивайте покупки частями - по 25% каждые две недели
- Никаких дополнительных платежей - как обычная оплата картой
Нажимая "Оформить заказ", вы соглашаетесь с условиями оферты

Итого без учета доставки:
0 ₽

Пункты выдачи

Заполните поле

Город

Оформление карты

не указана фамилия
не указано имя
неверный e-mail
Заполните поле
Заполните поле
не указан телефон
Заполните поле

Хочу узнавать о закрытых акциях, распродажах, а также новых полезных статьях
Дарим 1 000 бонусов за подписку

Обязательное поле

Откуда вы узнали о нашем магазине?


Создаем вашу карту, это займет пару секунд

Ваша карта успешно оформлена!

Номер клубной карты:

Доступно баллов:

0

Добавлен в корзину:

Вы авторизованы